Что это может быть??? - вопрос №1353504

Здравствуйте. я 3 месяца пила противозачаточные таблетки Жанин, после последней упаковки пмс было во время ( последние были с 31.12.2014-04.01.2015)цикл во время приема ок 28 дней, до этого не регулярный.13.01 заметила ЦЖ в виде сырого яичного белка, который растягивается на пальцах. с мужем не предохраняемся, т.к. очень хотим ребеночка,16 и 17 числа были тянущие боли внизу живота, такая же история 22 и 23 числа, ЦЖ в виде яичного белка продолжалась с 13-26 число, начались головокружения, тошнота, но не с утра, температура тела скакала до 36.9, сечас 3ий день задержки, опять тянет низ живота, болит грудь и сегодня с утра была боль как маточные спазмы с отдачей в яичники, я пошла на узи, беременности не увидели, все в порядке, единственное эндометрий 8 мм как в середине цикла, скажите что это может быть? раньше когда были задержки живот не болел никогда, а сейчас болит,2 года назад я тоже пила ок с целью восстановить цикл, задержек после отмены не было…

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.Советую провести ультрачувствительный тест на беременность и сдать кровь на хгч. Возможно, у вас идет нарушение менструального цикла и это овуляторные боли. Был ли на узи доминантный фолликул, проведите фолликулометриюв течеии 4 — 6 мес. Благодарна за оценку ответа.