Он: 35 лет, самодостаточный мужчина, самостоятелен как в финансовом, так и личном отношении, женат, дочь 4 года ( я его жена, наша дочь, вместе 9 лет). Я - 27 лет, работаю последние 2 года, - вопрос №1353785

достигла определенных высот, дочь полностью на мне. Он любит ребенка очень, дочь сторонится его так как всегда со мной. Не пьет, работает до упаду, работа, друзья на первом месте. Позовет друг на помощь бросит все. Проблема: секс раз в месяц на 5 минут по моей инициативе, любовницы точно нет, дома спит, смотрит фильмы, ютюб один, разговоров нетЯ не чувствую себя женщиной, ни любви, ни ласки, ни знаков вниманияОбщение привет как дела и по делу всееее(((Попытки поговорить крик(((
2 ответа

Ответы

Вам надо разобраться в сложившемся поведении мужа, копайте глубже. Следует принять меры и решить вопрос. Вы можете востановить желаемые отношения между Вами. Дело не одного дня, создайте условия для реализации желаемого. Обратитесь к психологу, для начала без мужа.
Здравствуйте!
Скажите, а так всегда было в Ваших отношениях  - «Не пьет, работает до упаду, работа, друзья на первом месте. Позовет друг на помощь бросит все...» «секс раз в месяц на 5 минут по моей инициативе, любовницы точно нет, дома спит, смотрит фильмы, ютюб один, разговоров нет»? Если это имеет начало в отношениях, то причина и в нем и в Вас и её можно найти и исправить, сменить модель поведения и получать то, что хочется. Обращайтесь, помогу.

Юлия Ульянова