Здоровье - вопрос №135400

Здравствуйте !, меня зовут Виктория мне 26 лет. родилась я 26 сентября в 1985 году в 19:00 ровно…. Меня тошнит все время и до принятия еды и после и кодга не ем, вот уже месяц. Я не замужем, половых связей у меня не было вообще. Иногда болит правый бок. Скажите пожалуйста в чем может быть причина тошноты? Спасибо заранее :)

3 ответа

Здравствуйте, Виктория. Давайте не гадать на кофейной гуще, а обратитесь к врачу в поликлинику, к терапевту.  Тошнота признак интоксикации. Вам назначят анализы и выяснят причину. Затягивать не стоит.

Здравствуйте. Что проблема с желудочно-кишечным трактом — точно. А вот что именно — это определит участковый терапевт после очного осмотра и анализов. Срочно к врачу! И так уже месяц потеряли.

а головные боли не беспокоят при этом? тошнит больше с утра или вечером?