День рождение подарки - вопрос №1354016

Во сне я попала на свой день рождения, много столов накрытых, какой то парень подарил мне букет роз сиреневых кустовых, я пошла малевать для них ведро воды. также мне подарили букет красных роз. За отдельным столом вижу своего начальника(стол странный как школьная парта) на столе у него кусок красной рыбы жаренной и он делает мне подарок в виде кольца. Но кольцо странное как шар, нету дырки куда палец вставлять и металл как будто медь что ли. Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.означает это что у вас злые языки рядом.которые не довольны тем что вы так успешна в жизни.Удачи вам.и обращайтесь.нужно бы вам поставить защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что Вам не нужно расщитывать и надеяться на начальника, он может вас подставить. А по сну жизнь неплохо будет складываться в будущем.