Дата рожденя: 08/08/1981 Вопрос:Добрый день. Хочется знать скоро ли в моей жизни появятся серьёзные отношения ? - вопрос №1354113

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Знакомство, которое приведет к серьезным отношениям выходит на май месяц.Мужчина старше вас, обеспеченный, целеустремленный.Имя на букву В.Более подробно обращайтесь, если интересует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Серьезные отношения выпадают на конец 2015-начало 2016 года.Обращайтесь если интересует более подробно все.
Здравствуйте.

Смотря что вы под этим словом понимаете. Замужества я не вижу, а вот серьезные мужчины с несерьезными намерениями… Один такой будет — будет вас завоевывать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично