Ульяновская область

Скажите пожалуйста..семью расселили по программе ветхого жилья в новую квартиру..вчера подали на договор соц-найма...скорее всего не успеют до 1... - вопрос №1354176

марта подать на приватизацию… могут ли они это сделать после окончания срока бесп. приватизации… это же не по их вине так затянулось(долго не давали документы на новую квартиру, хотя обещали задолго до Нового года) можно ли пока подать только заявление на приватизацию? ( пока ждут договор соц-найма)

Лучший ответ по мнению автора

Именно так и надо делать, т.е. до 01 марта, точнее до 29 февраля включительно, надо любым способом, чтобы осталось документальное подтверждение, надо изъявить желание о приватизации.