Здравствуйте, надеясь на ваш грамотный совет,хочу поделится своей проблемой. Я в браке 4 года , мне 27,мужу 25. Последние 2 года нас начались... - вопрос №1354218

Я в браке 4 года, мне 27, мужу 25. Последние 2 года нас начались проблемы с сексом, муж охладел. Сначала я не придавала этому значения, т.к. нас очень тяжелая сезонная работа, пол года в Сочи, пол года в родном городе.бывает что спим по три часа в день всего, я старалась все списать на это. Дома мы живем с моими родителями, там он обьясняет нежелание, тем, что стесняется, что кто-нибудь зайдет, услышит ит.д. Секс случается в м есяц раза 3-4, именно случается, никакого довольствия я не испытываю, У меня довольно сильный характер, но и женской мудростью и мягкостью я не обделена, старалась сначала, говорить с ним на эту тему намеками, не понимает, потом стала уже разговаривать на чистоту- стал воспринимать в штыки, мол, у меня все нормально работает, спрашиваю, может хочешь игрушки попробовать или другие формы, вообще делает круглые глаза, обижается. В конце концов дело доходит до скандалов, я ведь живой человек, уже начинаю с интересом поглядывать на других мужчин.Что мне делать, я не понимаю, вчера с горяча сказала ему, что если так еще протянется долго-не отвечаю за последствия… обиделся-не разговариваем. В том, что он мне не изменяет-уверена на 100%, т.к, работаем вместе, и практически 24 часа в сутки друг у друга на виду.

Ответы

Надо ему или объяснить или дать фильм посмотреть, что у девушек другие предпочтения в сексе и отношение к сексу, и жизни. Дать понять, что Вам необходимо внимание, романтика, ласки, игра для получения оргазма. Спокойно объясните достучитесь до его безграмотного подхода к физической любви.

Скилкова Ирина