Здравствуйте, надеясь на ваш грамотный совет,хочу поделится своей проблемой. Я в браке 4 года , мне 27,мужу 25. Последние 2 года нас начались... - вопрос №1354218

Я в браке 4 года, мне 27, мужу 25. Последние 2 года нас начались проблемы с сексом, муж охладел. Сначала я не придавала этому значения, т.к. нас очень тяжелая сезонная работа, пол года в Сочи, пол года в родном городе.бывает что спим по три часа в день всего, я старалась все списать на это. Дома мы живем с моими родителями, там он обьясняет нежелание, тем, что стесняется, что кто-нибудь зайдет, услышит ит.д. Секс случается в м есяц раза 3-4, именно случается, никакого довольствия я не испытываю, У меня довольно сильный характер, но и женской мудростью и мягкостью я не обделена, старалась сначала, говорить с ним на эту тему намеками, не понимает, потом стала уже разговаривать на чистоту- стал воспринимать в штыки, мол, у меня все нормально работает, спрашиваю, может хочешь игрушки попробовать или другие формы, вообще делает круглые глаза, обижается. В конце концов дело доходит до скандалов, я ведь живой человек, уже начинаю с интересом поглядывать на других мужчин.Что мне делать, я не понимаю, вчера с горяча сказала ему, что если так еще протянется долго-не отвечаю за последствия… обиделся-не разговариваем. В том, что он мне не изменяет-уверена на 100%, т.к, работаем вместе, и практически 24 часа в сутки друг у друга на виду.

Ответы

Надо ему или объяснить или дать фильм посмотреть, что у девушек другие предпочтения в сексе и отношение к сексу, и жизни. Дать понять, что Вам необходимо внимание, романтика, ласки, игра для получения оргазма. Спокойно объясните достучитесь до его безграмотного подхода к физической любви.
02.02.15

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store