Другое

Что такое "Несырьевой сектор (несырьевые отрасли) экономики" ? Можете дать определение - вопрос №1354585

Ответы

Не сырьевой сектор, это например тот, где не использую сырье, это может быть сфера услуг, торговля, шоу-бизнес, они не используют напрямую сырье, но могут им торговать. Яндекс и Гугл вам в помощь.