придираюсь ко всяким мелочам - вопрос №135463

я придираюсь ко всяким мелочам. Три крошки на полу в кухне: сразу за веник и совок. Каждый день вытираю пыль, все время кажется, что у меня грязно. Если ниточка на кофте вылезла, не смогу носить эту кофту пока не срежу ВСЕ ниточки(даже те, которые еле видно), не почищу от катышков.Все время боюсь, что у меня закончатся какие-нибудь вещи(ватные палочки, тетради,ручки, крем). Если остается меньше половины, то сразу бегу в магазин.Может это какая-то болезнь..

Дополнение автора от 29.10.11 23:12:14

Да я срываюсь на близких. В основном из-за этого и написала. Родители говорят, что боятся меня… Срываюсь на своих младших братьях. Потом очень жалею, что кричала на них и ругала, но все повторяется вновь и вновь.

Ответы

Надь, вы сами догадываетесь, что не всё в порядке. Правда ещё ничего страшного, но это уже росточки саморазрушения. Чтобы не было цветочков, лучше поработать с психологом. Скажите, а на близких вы отрываетесь, за соблюдение вашей чистоты? Обращайтесь.

И помните Надя, что если вы будете ставить оценки экспертам за проявленное к вам внимание, то они вам ответят сторицей. Ибо это напрямую завязано с их рейтингом. С ув. Александр.

Доброй ночи. Надюш, а ведь так начинается  мизофобия .  Поэтому пока не поздно выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Спокойствия вам и здоровья. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.