Неправильно принимала Джес. Пропила 28 дней и потом в первый день менстр.цикла не начала снова принимать, а дала пройти меячным и продолжила пить дальше.Что сейчас делать?У меня учащенное сердцебиение, это может быть связанно? - вопрос №1354785

Неправильно принимала Джес. Пропила 28 дней и потом в первый день менстр.цикла не начала снова принимать, а дала пройти меячным и продолжила пить дальше.Что сейчас делать? У меня учащенное сердцебиение, это может быть связанно?

Ответы

Здравствуйте Елена. Допивайте пачку до конца, но дополнительно используйте барьерные методы контрацепции. Ваше учащенное сердцебиение с применением джес не связано.
Здравствуйте, Елена. Прерывать прием не надо.Советую провести обследование у терапевта и кардиолога.