Месячные дважды в месяц - вопрос №1354989

Здравствуйте. У меня была задержка две недели, грудь набухла (это для меня норма), потом необычные месячные: болезненные, очень обильные и кое-где со сгустками, причем только днем, ночью прокладка чистая, но как только принимала вертикальное положение-сразу хлынуло всё накопившееся за ночь- такое было впервые. Через 5 дней прекратились (у меня норма 5 дней), но грудь не сдулась как обычно. Ровно через две недели началась мазня (сегодня первый день), тянет низ живота, грудь набухшая. Вопрос: что это может быть? Может я простыла? Или что со мной? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Марина. У вас нарушение менструального цикла и необходимо обратиться к гинекологу и пройти обследование? узи, кровь на гормоны: половые, щитовидной железы, сахар крови. Мазки на онкоцитологию. Благодарна за оценку ответа.