Прошу вас помочь советом,незнаю как вести себя в сложившейся ситуации.Мне 23,мужу 26,в отношениях 3 года,в том году летом поженились.Муж начал общение с новоявленной подругой,что доставляет мне - вопрос №1354994

массу переживаний.Она постоянно звонит, пишет ему и днём и ночью, хотела даже со мной познакомиться, но я категорически против их общения.Муж утверждает, что это просто общение и быть ничего не может у них, но при этом разговаривать с ней уходит в другую комнату, переписку их я не читала, от знакомых узнала, что они с ней вместе катались на её машине в тот день когда мы с ним поругались и он, якобы, ушёл на день рождение к другу.Больше чем уверенна, что они с ней меня обсуждают, что мне ещё более обидно.Уже незнаю что и думать.
1 ответ

Ответы

3 года время привыкания и возможно желания у некоторых чего то нового или если не очень удачны отношения опоры на третье лицо
в любом случае вам лучше пресечь такое обшение сразу и наличие интима или отсутствие не служит доказательством чего то
вы волнуетесь только из за одного этого вашему мужу если он таковым себя считает не только юридически но и по жизни уже нужно поберечь вашу нервную систему и ваше совместное счастье, если оно есть.
и вам обоим учиться решать свои вопросы без непереносимых конфликтов когда кто то куда то убегает пусть даже на день рождения к другу.