чувства после интима - вопрос №135502

Здравствуйте! Очень важно узнать. Есть ли разница в отношении девушки к парню до того как они начали заниматься любовь и потом?? Т.е. могут поменяться чувства к человеку после появления в отношениях интимных отношений (до этого она девтвенница была). И в какие стороны могут поменяться?? Реально ли что начнешь к человеку по другому относиться?? Только не берите пожалуйста факт о травмепсихологической если что то в первую ночь было не так. Допустим что все прошло гладко. Большое спасибо за ответы. обязательно оценю.

Дополнение автора от 30.10.11 17:37:21

ничего не было. Вот и интересно поменяются или нет чувства.

А травма эта, которая может сложиться если что то в эту первую ночь будет не так.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. ))) Ну, спасибо — обрадовали фразой "… обязательно оценю..". А что касаемо вашего вопроса отвечу- конечно меняются. Но  вот в какую сторону -это завист от личности,  от ее чувств  к другой личностии, от пола, от тогой глпдкости и т.д.  Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи!

Чувства после интимных отношений могут поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону. Все зависит от самого человека, его отношения к партнеру, к сексу вообще и к тому, в каких условиях произойдет первая близость. Удачи Вам и любви. Ирина.

Здравствуйте Аноним.

Уж очень витиеватый вопрос. Что Вы сами-то хотите? Причем здесь какие-то воображаемые отношения, разве они имеют отношение к Вам?

Вы хотите узнать, «правильное» ли чувство у Вас возникло после интима? Тогда расскажите, что значит это самое «правильно» по-Вашему? Почему это Вас пугает? И почему ВЫ АКЦЕНТИРВАЛИ наше внимание на «травме психологической»? Вы ведь итак аноним — расскажите как есть, а там думать будем!