Жанин - вопрос №1355106

Каковы шансы забеременеть, если закончить курс раньше обычного (так вышло, что курс обычно заканчивается на третьей таблетке нового блистера), в субботу, и начать его в следующее воскресенье? Каков шанс конкретно на воскресенье?

Ответы

Здравствуйте, Мария. Лучше не эксперементировать: принять упаковку до конца по инструкции, иначе вызовите ациклическое кровотечение и нарушите гормональный фон… Сделайте узи после этого и подготовьтесь к беременности. Благодарна за оценку ответа.