Здравствуйте, Преснилось что разговариваю что мальчиком, который ищет машину времени. Мальчик этот не обычный, он мог превращаться в разных людей. И вот я с ним разговариваю не помню о чем, а потом - вопрос №1355111

спрашиваю, я что умру? И он отходит и машет головой что да. К чему это такой сон? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что жить будете долго. Но вскоре посети болезнь. По этому берегите себя и свое здоровье.

Всех Благ.