мой брат женат Александра 22февраля 1976г в его семье всё плохо?постоянно она уходит то приходит?может им развестись?не мучить друг друга,скажите... - вопрос №1355115

пожалуйста будет ли у них развод или так и будут всю жизнь жить и лаяться )))))Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Развода не видно. Ссоры закончатся.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем им расходиться — ведь любят друг друга.А ссоря из -за характеров… Каждый хочет быть главным, ни кто не может уступить первым… Потихоньку, со временем все у них нормализуется.

@ SOFIA CHERNAYA