Дата рожденя: 17/11/1955 Вопрос:смогу ли выкупить дом?ивообще нет толка в семейной жизни муж пье ,я устала уже бороться - вопрос №1355126

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина Вы человек деятельный, с сильным стержнем и с хорошей головой. Дом выкупите и можете управляться с мужем, знаете, как останавливать его, если же есть сложности другого характера, а я их чувствую, это ваше здоровье. То можем поговорить в чате, я оплату не спрошу, но советы толкоовые дам! С ув. Султана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… вижу сможете… но вижу будет много нервов и не так уж и быстро.дом будет ваш.всех вам благ и терпения!
выкупите дом. но открывается дверь расставания.
Здравствуйте.

Пока с мужем не решите вопрос о выкупе дома речи не идет. Для вас проблема любви актуальна, а не жилья.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично