Дата рожденя: 25/11/1986 Вопрос:здравствуйте,я хотела узнать о своей личной жизни в ближайшие месяца Мария 25,11,1986г.р - вопрос №1355164

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

добрый день Мария!
У вас в личной жизни начнутся сдвиги весной, которая кстати не за горами. Вас ожидает бурная личная жизнь. Но очень маловероятно, что увлечения противоположным полом перерастут во что-то более основательное и серьезное.
Всех благ!