Краснодарский край

Муж не получал повестки в суд, решение суда тоже не получал , пошли получать зарплату , а кврта заблокирована приставами по решению суда. О суде мы не знали. Что делать? Я в отпуске по уходу за - вопрос №1355198

ребенком. Муж один работает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятно был судебный приказ или заочное решение суда. Эти судебные постановления принимаются без ответчика, в связи с чем их легко обжаловать или отменять. Ваш муж вправе получить решение суда, и если не согласен с ним, может подать заявление об отмене или обжаловать, в установленном законом порядке и сроки. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ эксперта). Всего доброго!