вопрос о нравственности. я во взрослом возрасте проверила свою наследственность .и поняла почему все так в моей жизни. и что теперь делать если у меня такая ситуация. - вопрос №1355200

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы подсказать, что и как стоит или не стоит делать, нужно знать подробней Вашу ситуацию и вопрос, что Вы увидели в своей наследственности? К чему пришли? Опишите подробнее, или обратитесь к выбранному эксперту в чат.
Добрый день!
Что не устроило Вас в вашей наследственности? У каждого человека в его наследственности присутствуют соменты, которые его не устраивают.
Поэтому человек, чаще всего во взрослом возрасте проводит с собой «коррекцию» тех качеств, которые его не устраивают.
Все решаемо!