Дата рожденя: 26/04/1984 Вопрос:Доброе утро!Потеряла любимого человека!Виновата сама,но еще чувствую что без всяких бабок и ведуний не обошлось.Его бывшая жена могла обратится за помощью к ним.У нас - вопрос №1355220

большая взаимная любовь.Очень хочется ему помочь, помирится и восстановить отношения
1 ответ

Ответы

Ксения,  конечно  данные нет  совсем,  но  идет — что не было магического  воздействия.
Удачи

✅Настасья Павловна✅