Здравствуйте. Мне 18, веду половую жизнь 4 месяца. Был половой акт 6 декабря без контрацепции, но прерваный. После этого через 1,5 недели были месячные. Сейчас же задержка 1,5 недели. Тесты на - вопрос №1355265

беременность (2) дали отрицательный результат. Могу ли я быть беременной? Почему может быть задержка?
1 ответ

Ответы

Вы почти ничего не указали о себе, характеристика цикла, через сколько и по сколько дней, его регулярность, были ли раньше задержки. Если закрыть на это глаза, то можно ответить что вы не беременны.