Здравствуйте, я Наталья 03.06.69г.р. Скажите пожалуйста у меня в этом году будут какие то перемены в личной жизни и материальном плане, Спасибо - вопрос №1355284

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
В личной жизни все останется без изменений.
Материальное положение улучшится, в этом плане перспективы хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, в этом году руны предвещают Вам удачу.Вы самореализуетесь в том, что задумали.