Челябинская область

Здравствуйте. У нас были кредитные карты банка Русский стандарт. Десять лет платили исправно. Затем у нас произошёл пожар Пиасали в банк о... - вопрос №1355368

реструкторизации. Банк проигнорировал. Затем стали ездить к нам коллекторы. Затем приходит решение суда, о котором нас не уведомили, что суд постановил выплатить задолженность. Мы проживаем в г. Магнитогорске Челябинской области, а суд проходил по каким то причинам в СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Мы в свердловской области никогда не были. Мы Написали апеляционную жалобу что мы не согласны с решением суда. Ответа нет уже два месяца. Мы заходили на сайт суда, по данному делу данных нет. А у приставов на сайте есть данные о решении суда. Что нам делать и как поступить. Спасибо за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно было написать заявление об отмене заочного решения, если были ненадлежаще уведомлены. Так как неизвестно, куда Вы направили апелляционную жалобу (необходимо было в суд, вынесший заочное решение). сложно ответить, почему оно не было принято к производству. Сейчас стоит обратиться в ОССП по месту жительства, возможно, еще имеется возможность подать заявление об отмене решения в суд.