Добрый день, уважаемые эксперты! Уважаю ваш труд и ваше стремление -помочь людям! Дай Бог вам здоровья! Я хочу рассказать свою историю, за которую... - вопрос №1355378

мне стыдно и больно.Когда от меня ушел муж, мне страшно хотелось его вернуть, хотя те гадалки, к которым я ходила, говорили, чтобы я его «похоронила» и забыла, он не вернется Я решила применить еще способ через магию, а четкого представления о магии имела смутное, ведь 10 с лишним лет назад не было такой информации о вреде и пользе отворотов приворотов и т. д. Я пошла к женщине, которая жила у нас в селе, она казашка, мне сказали, что она гадает и может лечить. Я рассказала ей о своем наболевшем, она велела принести мак, мыло и водку бутылку. Я принесла, она наговорила и сказала, что надо доставить все это ему Но я к нему в квартиру не была вхожа, туда ходили наши дети. Я попросила младшую дочь, она согласилась и пошлаКак потом выяснилось она слишком много мака рассыпала под кроватью, его теперь уже жена увидела это, мыло и водку они тоже заподозрили.Все претензии были высказаны мужем дочери, а дочь мне. Вообщем получился небольшой скандальчик. После этого прошло много лет больше 10 Я всегда, когда вспоминаю об этом думаю, а может быть я сейчас болею от того, что мне сделали откат или как там правильно называется? и как они могли догадаться, что все это заговоренное? и не будет ли чего плохого дочери? все это дела прошлых лет, но когда случается какая-нибудь неприятность думаешь, а не от этого ли? может быть на мне и на дочери есть порча, посланная ими? и чем она взяла его — просто любовью или магией мне это тоже не понятно? В любом случае ответите вы или нет — огромное всем спасибо! Я — 05.02.1962, дочь — 27.10.1987 утро-10.00ч, Астрахань
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да верно… осознание приходит позже… но приходит оно ко всем… велика вероятность того что увидев мак та женщина пошла к мастерам и это все сняли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятнее всего ваши догадки верны, и вашей семье нужно давным давно избавляться от эха прошлых лет  а не носить его 10 лет…  застарелое буквально в кости врастает и убрать то всё сложнее  с каждым годом.