правда ли, что муж ревнует меня к директору? - вопрос №1355501

Здравствуйте.
В фирму, в которой я с недавних пор работаю, пришел новый директор. Естественно, как и любой новые человек в фирме, он звонит мне по некоторым вопросам. Мой муж раздражается, что ли. Он ревнует или мне показалось?
Елена — 11/01/83.
Муж — Владислав, 25/06/75.
Директор — Владимир, 40 лет.
Спасибо за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вашего мужа действительно раздражают эти деловые звонки. Он не то, чтобы ревнует, — просто ему неприятно, что эти звонки раздаются во время его присутствия, и что Вы позволяете директору в любое время Вам звонить на Ваш личный телефон. Другими словами, Ваш муж готов отстаивать свою домашнюю и личную территорию, считая при этом, что все рабочие дела должны решаться на работе. Ну вот такой он у Вас)!.. Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ваш муж вас ревнует. он в будущем сам выскажет вам это.
ревнует и подозревает вас…
Здравствуйте.
Муж истинно ревнует.
Любит:)
Всех благ.