У меня брат сильно болен психически около 20 лет.Хотелось бы узнать как можно ему помочь - вопрос №1355510

Ответы

Есть ритуалы которые могут ему помочь, в чат обращайтесь.
Очень  жаль, но к  таким  людям  нельзя  применять магию. Может  только  целитель  помочь.
Как не странно, но я вижу, что ваш брат  не  больной психически, но вижу что он ,  избранный. У него аура совершенно не простая, он высокодуховный человек, у него прямой канал с высшим миром .Помогу я ему — очень важно дать направление парню, и через года два, ваш брат будет очень просветлённым. А вот куда ему обратить всю чистую энергию, и как развиваться, я скажу вам в чате. Пож. зайдите. Я плату не спрошу. Его разум не зашорен современным стрессом и гонкой за материальным, он чистый и пустой сосуд, что вложишь, что вольёшь, то и получишь.Надо наполнить его светом и любовью. Я помогу вам.
Здравствуйте.

Чудес не бывает. Если сильно болен, то помогать должны врачи. Можно только делать обряды для поддержания более или менее спокойного состояния.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

1. Фото для быстрого просмотра не подходит, т.к. по такому фото получено довольно мало информации.
2. Если б вы точнее описали диагноз — вам уже в публичном ответе можно было дать более точную подсказку, с чего начать.
3. Получена информация — что потерян или разорван контакт, связь с Душой. Одна из причин — это в детстве и/или юности сильное непонимание с родителями результатом чего — сильный конфликт или конфликты с родителями, непринятие родительской любви, энергии рода.
4. Помочь ему конечно можно, вопрос о скорости и времени. Подробнее в чате с диагнозом и правильным фото, см.профиль.
К сожалению с психическими расстройствами не работают маги. Целители ещё может немного помогут, но не магия. Обращайтесь к врачам. Найдите целителя, который сможет помочь и будет с ним работать.
Похоже на опухолевый процесс.