Здравствуйте уважаемые Эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт меня в ближайшее время, что произойдёт в личной жизни. И могу ли я надеяться на восстановление отношений с любимым человеком? - вопрос №1355514

Дополнение автора от 01.02.15 14:31:46
Ольга — 12.04.1963г.р., Акбар — 26.02.1976г.р. изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Для ответа требуются данные

Здравствуйте.Нету ваших данных.Ответ одной картой на ситуацию, не увидела восстановления отношения.
Здравствуйте.

Надеяться вы можете, а стоит ли это делать? Что вам даст пустая надежда. Восстановление тоже возможно, но для этого нужно предпринимать какие-то действия и на это должна быть его добрая воля. Я вам советую прибегнуть к гармонизации, можете увеличить свои шансы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично