поставили на зуб коронку,после этого зуб под коронкой реагирует на холодное и горячее,на укус и все такое болей нет. коронка стоит только 1 неделю,что делать? - вопрос №1355515

Ответы

Здравствуйте.

Такого быть не должно. Вам нужно повторно посетить врача, который ее ставил. Могут быть плохо залечены каналы, неправильно поставлена коронка. Будете тянуть потеряете зуб. Чтобы понять причины нужен только очный осмотр.

Буду признательна за оценку ответа.