Добрый день, уважаемые эксперты! Вот и вступил в силу 2015 год, мы все что-то загадываем и строи планы в новом году, вот и я поставила перед собой две цели - вопрос №1355525

800 p
поменять автомобиль и сьездить в путешествие
за границу ( которое жду уже три года). Пожалуйста, посмотрите смогу ли я поменять автомобиль иди поехать в путешествие? А может и то и другое получится или другое яркое собитие будет :) всех оценю, спасибо!!!
P.S: если поеду, то с кем? Екатерина 14.05.1988
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь думаете о Тайланде? )))))) Поездка состоится ,  будете жить близко к морю, очень красиво загорите, получите умиротворения и  счастье.Поедите вы не одна. Ваш парень вас не отпустит одну.Да и намного веселее будет  вдвоём. Машину вряд ли поменяете — только если совсем к концу года 2015.Важнее ваше здоровье и физическое и психическое, лучше чем море, вода и его сила, вас нично не расслабит и не даст силу новую. А машин у вас за ваш век, ещё много будет, здоровье важнее! Желаю счастья и удачи! С ув. Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездки я не вижу но авто вы поменяете уже ближе к лету или в лето это точно на отдых поедите в следующем году.
Обе цели у вас исполнятся в этом году.
Здравствуйте, Екатерина!

Автомобиль Вы действительно поменяете. Только это произойдет либо ближе к концу года, либо вначале следующего.

Поездка тоже будет. Возможно, не совсем туда, куда Вы давно мечтали. Но на отдых Вы съездите.

У вас сейчас не совсем стабильна личная жизнь. Ближе к осени Вы встретите мужчину, который перевернет привычный уклад в вашей жизни.

Здоровье в норме целый год будет.

Удачи вам!
Здравствуйте!  В этом году Вы отправитесь в интересное путешествие, как и загадывали. Со сменой автомобиля Вы немного повремените. Но, благодаря Вашим усилиям, целеустремленности и сильному желанию, 2016 год будете встречать на новой машине.  Желаю Вам Успехов!
Екатерина, путешествие  вам  гарантированно, отдохнете  хорошо, страна  с  жарким  солнцем.А  вот  насчет  машины  не  получится  в  этом  году. Отговорят  вас и  правильно  сделают.
на путешествие у меня выпало — нет, а что касается машины, то возможность такая будет, но ближе к концу лета, выходит также, что вам поможет мужчина огненного знака зодиака, он и в жизни с вами рядом, возможно ваш партнер.
Здравствуйте, Екатерина
В Вашей жизни наступил момент, который может полностью изменить все Ваше дальнейшее существование. Перед тем, как переходить к конкретным действиям, обязательно посоветуйтесь с окружающими. Вы получите очень важный совет. Постарайтесь умерить Ваше честолюбие, будьте более тактичны в отношениях с людьми, не отталкивайте их, идя к намеченной цели. Ваше желание исполнится, если Вы не будете полагаться на волю судьбы, а сами внесете весомый вклад в достижение намеченной цели.
С уважением, Светлана
У вас яркая и запоминающаяся дорога с молодым человеком, он резко изменит ваши планы в лучшую сторону
Вы поедите  с мужчиной который любите
все время малыш видно с вами
автомобиль поменяйте
там новая жизнь начнется более яркие
поездка идет в Европе

Здравствуйте Екатерина!
В путешествие отправитесь во второй половине года. Будет увлекательная и яркая поездка. Так что эта мечта сбудется точно. На счет машины желательно отложить на следующий год.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина! Обе цели вы  вполне способны достигнуть в этом году. Одна из них имеет шансы воплотиться  уже в марте. А поскольку  одновременно и купить машину и поехать в заграничное путешествие довольно сложно — выбирайте, какая из них для вас важнее и действуйте. Возможности для этого появятся. Второй цели вы достигнете к концу года. Удачи Вам!
Здравствуйте, одно событие произойдет обязательно-это путешествие.Эмоции, встречи, будете в эйфории.
Подарки нематериального свойства(даже если сделаны самой себе) запоминаются и ценятся несравнимо дороже.В поездке по-новому посмотрите на себя, произойдет переоценка ценностей, это будет как старт в новый этап жизни.Это, пожалуй, наиболее яркое впечатление года.
На этом фоне смена авто будет бледновата, но и она вероятна.Это ваш год.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте.

И то и другое у вас вполне может получиться. Но цели эти сильно сложные, не думайте, что у вас все будет просто и легко получаться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Екатерина. Поменяете ли вы машину, вышла карта ЗВЕЗДА — карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что вы  можете рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию  своих планов, поэтому да, машину вы сможете поменять, вероятнее всего в мае-июне .

Поедите ли  вы в путешествие , вышла карта МИР — означает достижение цели, исполнения желаний, достижения цели, поездку заграницу, поэтому да, вы сможете съездить в путешествие.На вопрос с кем –вышла карта Корлоль кубков – с  любимым мужчиной,  он ваш партнер по жизни  , возможно он  водного знака зодиака .

Удачи вам и благополучия !

Здравствуйте!

 Все таки,  Вас ждет выбор и он будет в пользу поездки, а машина немного подождет. Покупка машины видится менее актуальной. А поездка окрашена прекрасными энергиями отдыха, положительных эмоций и приятной компании близкого Вам человека.

Всего доброго!
Добрый вечер! Автомобиль поменяете.Начиная с весны — время для этого благоприятное. А вот поехать в путешествие не удастся.
События этого года: финансовое благополучие, такое, что вы и не планировали. К концу года вы будете рядом с мужчиной.
Екатерина, вы человек материальный и деньги к вам идут, цели вполне вы способны достичь, деньги будут.