Добрый день. Сны снятся очень редко... Из сна помню только.. выпадает одна пломба, из этого-же зуба вторая, третья... потом при попытке открытия рта,... - вопрос №1355648

в руках оказываются все зубы… После этого просыпаюсь и ничего другого из сна не помню. Подскажите к чему это может сниться?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Этот сон с негативной нагрузкой — иных вариантов тут я не вижу.
Потери, сплетни, завистники — будьте осторожны.
Сон явно предупреждающий.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что узнаете информацию о родственниках или близких для для вс людей… которую ранее не знали…
Этот год будет смертный для ваших знакомых. Сначала они будут болеть. Так вы определите кто это будет.
Доброго здоровья !
Сон может говорить о том, что  вы взялись за какое-то дело, и оно вам ,, не по зубам". Пломба, как никак, это временное закрывание дыр, поэтому у вас будут предвестники того, что и где не будет слаживаться.

Благодати вам !