здравствуйте.может ли ммагическое воздействие улучшить кармические отношения? или против кармы магия не работает-слышала такое мнение? - вопрос №1355649

хочу из идеального любовника и собеседника получить мужа.но мужчина женат.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Может. Но смотря какое, как выполнено\кем соответственно, какая сила там и способ\
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не верное мнение… мало того лучше сбоку содержать хорошее… нежели повесить себе на шею… плохое…
Доброго времени… Можно и магически воздействовать на объект и получить результат… Но более безопасней, это работа по энергетике металлами на слияние… карма, меняется от наших поступков и мыслей..
Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр.
Понятие магии — очень обнищало. Это слово заключает в себя способы воздействия на материю миров через использования первичных законов бытия — для получения требуемого результата. Карма это закон, а магия может позволить его обойти или использовать себе на благо. Другое дело, что нынешние «маги» — абсолютно ничего не знают и, толком, не умеют.
Из этого человека вы уже не получите идеального мужа и отца детям — раз он изменяет жене, его связь с родом и чистота семени — нарушена и дети могут от этого пострадать. Но то же, произошло и с вами.