Стоит ли рвать отношения и как мне себя вести? - вопрос №1355682

Девушка ездила на 2 недели к родителям отдыхать. Там в тайне встречалась 2 раза со своим бывшим. Мне врала, что сидела дома. Мой грешок в том, что я читал её переписку, причем эту же переписку она удаляла каждые 5 минут, чтобы я здесь не видел.
Когда вернулась к нам домой, то продолжает с ним общаться, скидывает фотки, пишет милости и смайлики с поцелуями. Он её скидывал свою фотку топлес.
Но в то же время она говорит, что любит меня и ненавидит измены.
Секс у нас был последний раз 1,5 назад. Сегодня ночью обнял её и прикоснулся к груди, а она убрала руку.
Говорит, что любит меня, но устала от совместной жизни (вместе живем 8 месяцев).

Как мне себя вести? Стоит ли рвать отношения? Люблю её очень сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, если любите очень свою девушку, то постарайтесь не накручивать в себе эмоции и разные картины ее измены.
Любите ее, заботьтесь и не подозревайте ее.
Даже если в ее душе сейчас неразбериха, при Вашем достойном к ней отношении выбор будет в Вашу пользу.

При подходящих обстоятельствах, в комфортной для вас обоих ситуации постарайтесь поговорить с ней о ее «усталости от совместной жизни». Что она имеет ввиду?

Возможно после 8 месяцев совместной жизни ей необходимо дальнейшее логическое развитие Ваших отношений — Предложение выйти замуж.
Не будем гадать, лучше попытайтесь в разговоре услышать и понять ее желания и потребности и обязательно доверяйте ей, иначе страх быть обманутым и брошенным может разрушить Ваши отношения.

Любви и взаимопонимания Вам, Дмитрий.

с уважением,
Гаврилина Ольга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вы так сильно любите девушку, что поднимаете вопрос о разрыве отношений? Не противоречите ли Вы сами себе? В данном случае ситуация сложилась таким образом, что Вы девушку любите, но контролируете и читаете ее переписки, зачем? Вы ее очень ревнуете и не доверяете? В таком случае, это говорит о сниженной самооценке и уверенности в себе, которые прежде всего и нужно восстановить. Когда в отношениях присутствует ревность, контроль и недоверие, это и становится причиной укрывательств и напряжения в отношениях, и скорее всего, именно по причине этого напряжения она и убрала Вашу руку, и непосредственно от этого устала. Как себя вести; Восстановить самооценку и уверенность в себе, и развивать эти отношения доверяя друг другу. Тогда Вы и выйдите на их новый уровень.
Выбор за Вами, но надо разобраться детальней в ситуации. Задайте себе вопрос, зная все про неё, нужна ли Вам девушка,  которая лжет. Вам больно от того что Вы узнали, тогда принимайте меры. Можете спокойно продолжать жить если нормально относитесь к таким поступкам.