Здравствуйте Человеческой подлости нет границ Уже больше года внутри все разъедает от ненависти и предательства одного человека Хотелось бы узнать,... - вопрос №1355738

ему вернется все зло назад? И что ждет его в ближайшее время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте София.
Все возвращается… и добро и зло… Отпустите ненависть… это сильное негативное чувство и оно не должно тревожить вас.А ему… верьте… аукнется.
Счастливые, как вешние ветра, шли по дороге вместе два Добра. Но Злу ведь тоже дома не сидится настигло их и начало глумиться: С ног сшибло, сапогами топчет, бьет, В лицо шипит, смеется и плюет, Истошно воя сквозь угар кровавый, Мол, нету на меня нигде управы! Одно Добро слезами залилось, Второе, кулаки сжав, поднялось… оно со Злом три дня, три ночи билось, и с той поры зовется  Справедливость! Зло наказав, она обет дала, Что будет защищать Добро от Зла. Чиня Добру обиды, помнить надо, Что Справедливость  тоже где-то рядом.
Счастья вам и мира в душе.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вам сочувствую… но все же стоило несколько иначе все воспринимать… такое состояние может вас довести до серьезных последствий по здоровью..
на вопрос… вернется ли зло сделанное… отвечу- да… причем возврат идет с удвоенной силой…

@ SOFIA CHERNAYA