Приморский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ АРЕСТОВАЛИ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ. ЯПОШЕЛ К ПРИСТАВАМ,ВЗЯЛ ВЫПИСКУ С БАНКАЮО ТОМ,ЧТО ЭТО ЗАРПЛАТНАЯ КАРТА,С МЕНЯ С НЯЛИ АРЕСТ. И УЖЕ... - вопрос №1355784

ДВА МЕСЯЦА ИДУТ ОТЧИСЛЕНИЯ С РАБОТЫ ПРИСТАВАМ 50%. НО ОНИ ОПЯТЬ НАЛОЖИЛИ АРЕСТ НА КАРТУ И СНЯЛИ ОСТАЛЬНЫЕ 50% С ЗАРПЛАТЫ.А У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ЖЕНА В ДЕКРЕТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ДЕЙСТВИЯ ПРИСТАВОВ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действия приставов незаконны, пишите жалобу в прокуратуру.