Кемеровская область

что будет если остановили ДПС,а в страховке вписан только отец - вопрос №1355793

Ответы

Статья 12.37. КоАП РФ
Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств
2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, -

влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей.