Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в жизни в этом году, в личном, в работе (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1355805

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте вижу у вас будет замужество в этом году. в рабочей сфере вижу будут конфликты и недопонимания… но можно этого избежать если не ругаться с конфликтной женщиной. вижу все у вас будет хорошо в этом году.всего самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для Просмотра по такому вопросу нужна Ваша фотография… обращайтесь…