Вот уже второй день у меня взломан электронный ящик... и мне приходится менять пароль... чтобы зайти на мой адрес.. мне кажется что это может быть... - вопрос №1355853

кто-то из моих знакомых… а может даже любимый мужчина… с которым мы сейчас в разлуке? Мой возлюбленный хорошо разбирается в компьютерах… и может это сделать сам или с помощью какого нибудь хакера. Вообще это у меня случается далеко не в первый раз и сам он способен на такие вещи?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы поймали вирус скорее всего, любимый не виновен.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причем тут банальная защита персональных данных и ваш бывший. Взламывают значит ваш пароль читаемый ля простой программы и ваш провайдер не защищает свою линию от атак.
Вообще принято периодически менять пароли.