Нахожусь в депресивной яме!!не могу вылезти!!!ушла любимая девушка!!все валиться с рук!!жить не хочеться - вопрос №1355921

Ответы

Надо жить, любить и радость дарить. Используйте каждое мгновение в жизни, чтобы быть счастливым. Все будет хорошо. Займитесь собой, не думайте о ней. Полюбите другую, не тратьте свои минут жизни в пустую. Отпустите ей, ушла значит ей плохо с Вами так пусть будет счастливой и Вы будьте.

Кудряшов Игорь