Купля - продажи - вопрос №135607

Добрый день! Хочу купить дом… Будем оформлять у гос. нотариуса. Мне интересен такой вопрос. Нотариус проверяет недвижимость на юридическую чистоту??? Продавец не отказывается показать мне все документы, но я в них сама ничего не пойму. Подскажите как лучше сделать, чтобы не попасть в...?

Ответы

Добрый день Марина!

Нотариус не проверяет на чистоту, он оформляет сделку. Вам необходимо проконсультироваться у опытного юриста в этих делах. Для более полной консультации обращайтесь в чат или напишите мне письмо. Для этого необходимо изучить и дать оценку документам. Удачи Вам!!!