Мне 45. Ей 23. Неожиданный роман. Не хотел допускать, но расслабился... 6 месяцев переписок, нежности, признаний... И вдруг ушла. Без объяснений. Просто сказав ,- " я счастлива с мужем..." - вопрос №1356081

Только вчера твердое "люблю" и вдруг… Уже два месяца в сердце безнадега… Все чаще и чаще думаю о смерти… Что делать? Как выбраться? Все вокруг летит в тартарары…

Ответы

Это жизнь, такое случаются. Есть гораздо страшные моменты. Надо принимать меры иначе можно потерять все в что нажито и потерять себя. Будьте счастливым, любите жизнь, человек пришел в этот мир чтобы жить и быть счастливым. Все будет хорошо, если Вы решите жить, а не ухудшать свое положение. Поработайте с психологом, откройтесь, поговорите с кем-то об этом, надо выговориться, надо излить душу. Не держите эти все эмоции внутри, отдайте этот негатив на переработку…

Афанасьева Ольга