Стоит ли мне в этом году ехать на сезонную работу в Финляндию? удачно ли сложится моя поездка? - вопрос №1356190

Лучший ответ по мнению автора

по картам… вы несколько хитрите… потому как для себя решили… ехать… все пройдет чудесно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.
Здравствуйте Юлия!
Средняя удача, не все удастся, что хотите. Желательно выбрать хорошую дату для поездки.
Удачи
да это перенесет вам прибыль. более подробно смотрю по фото на консультации. КАРинА