Москва

Могут ли посадить мужа по ст 168 если жена беременная - вопрос №1356243

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По ст.168 УК РФ, сажают крайне редко, можно сказать, что не сажают вообще (не сталкивался с приговором по данной статье предусматривающим реальное лишение свободы). Беременность жены подсудимого, не является смягчающим вину обстоятельством предусмотренным ст.61 УК РФ, но может быть принято таковым судом.