Здравствуйте! Стоит ли прощать и сходиться с бывшим мужем, который изменил и оставил с 4-х летним ребенком? А сейчас раскаивается. просит прощения и... - вопрос №1356244

хочет вернуться. моя дата рож. 09.06.1973 3.00 Тольятти Оксана, а его данные Вадим 23.04.1975 Жигулевск время не знаю. Спасибо.

Ответы

стоит… но сделать все нужно правильно… что бы более не повторил своей ошибки…
Здравствуйте.
В Вашей ситуации опасно повторение.
Редко такое идёт, ну тут — не подпускать к себе так же близко потому как будет больно.
Общаться, — да, пожалуйста.
Берегите себя.
Всех благ.