Будущее Дмитрия 08.01.1987 и Дарьи 19.01.1988? Что ждет эту пару? - вопрос №1356250

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Эту пару ждет хорошее будущее.Жить будут вместе долго и счастливо и во всем дополнить друг друга! Разрыва не видно.Вместе будете.Отношения узаконите в начале лета этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы выберете Дмитрия, счастливое будущее вам обеспечено. Вы вместе ставите цели и добиваетесь их, вместе будете заботиться о детях, благоустраивать свой дом, и он со временем превратится в полную чашу.  Стоит отметить, что вы оба  необычайно трудолюбивы, оба упорные и твердо стоите на ногах, добиваясь высокого социального положения в обществе. Отличная совместимость духовная, физическая и энергетическая. Такой брак, будучи заключенным, не закончится разводом. Будете идти по жизненному пути вместе. Только решиться осталось...)
великолепное начало… в отношениях… не спешите его знакомить со своими знакомыми и родней… и все сложится на ура хорошо…
Здравствуйте.У вас взаимные чувства и симпатия, есть общие интересы и цели, вы умеете добиться своего.У ваших отношений хорошие перспективы. Вы честны друг с другом, умеете договариваться, и что бы ни случилось, всегда найдете общий язык. Ваша пара – это отличный союз с перспективой гармоничного брака. Удачи вам! С ув.Инна.
Молодой человек хорошо относится и  отношения могут сложится, но   есть люди которые будут мешать в отношениях, что  приведёт к разрыву. Но на сегодня вместе на наблюдаются. Похоже это только  желание, но оно может осуществится если приложить усилия.
Возможны длительные и серьезные отношения.
Все хорошо. Идеально. Физическое влечение. Любовь во всех проявлениях. Совместимость для семейной жизни. Возможна конфликтная ситуация с кем-то из родных вам: с мамой, с сестрами или братьями. Он станет жертвой  конфликта, а вам придется сильно нервничать в лучшем случае, напряжение и стресс в худшем случае. Живите вместе подальше от родных.
у меня вышло так — нет подсознательно внутри мотивации на эти отношения.
есть в отношениях неуверенность в себе, страх, какие-то не проработанные конфликты.
не хватает тактичности, этики в общении.
девушка в паре явно сильнее и напористее молодого человека, она с ним на равных, активна, инициативна — не могу сказать, что это хорошо и полезно для отношений
Перспективные отношения
Сначала все хорошо началось, мол. чел при деньгах, отношения, но закончится обманом и расставанием.
Здравствуйте! Есть отличная перспектива на совместное будущее.Дмитрий очень положительный молодой человек.В нём есть непохожесть на всех других молодых людей, с которыми Вы были знакомы ранее.Говорить умеет красиво, умеет располагать к себе, очень обаятельный, харизматичный, не конфликтный, скорее наоборот, будет всегда пытаться сгладить спорные моменты.Нерешительный немного, но в целом, очень хороший молодой человек с правильными жизненными ориентирами.Если будете продолжать и развивать отношения, то итог их однозначно — брак.
Удачи и благополучия Вам!
Будущее возможно. Но у Дмитрия есть и другая женщина. Кроме того, эта женщина не уступит его без борьбы…
Здравствуйте. Отношения могут сложиться, но вначале будут возникать часто конфликтные ситуации, будите спорить. Взаимопонимание и взаимоуважение это залог крепких отношений. Перспектива будущего есть.
Здравствуйте Дашуль, вы меня извините, но на данный момент, не увидела никаких отношений, если и есть, то только пока общение, через месяц можно, что-то сказать о будущем, и что вас ждет, но не думаю, что вас это порадует, потому как через два с половиной месяца, вы узнаете, о связи Дмитрия с другой женщиной, и у вас будет очень сильный скандал, большая ссора будет.Извините, если вас обидела.Счастья, удачи и большой любви! С Уважением, Леся!
У меня эта пара вышла как семья и появился треугольник. Так вот странно обозначилось.Дальше смотреть не стала.
Не хотелось бы вас огорчать, но ничего хорошего вас вместе не ждет. Поначалу возможен интерес и симпатия, но чем ближе вы будете общаться, тем сильнее будут вскрываться недостатки обоих. У вас достаточно конфликтная совместимость, это значит что доведись вам жить вместе — будет и агрессия со стороны Дмитрия, внезапные ссоры и насилие. Измены начнутся с обеих сторон. Ожидаемого счастья отношения не принесут. Поэтому сто раз подумайте, стоит ли вообще вступать в эти отношения или имеет смысл искать более подходящего человека, по душе.
Здравствуйте, Дарья! Между Вами есть сильное притяжение, чувства потихоньку зарождаются, но не стоить торопиться, потому, как Дмитрий долго будет присматриваться к Вам! Не смотря порой  на его невозмутимость, Вы ему дороги, тут самое главное проявить терпение и мудрость и отношения со временем от романтики перейдут к более душевным и серьёзным чувствам! Перспективы очень даже не плохие, самое главное не торопитесь! И тогда, Дмитрий сможет открыться Вам и довериться! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте. Очень хорошая совместимость у пары. Есть возможность создать гармоничную семью.
Здравствуйте!

 Много общих точек соприкосновения, интуитивно чувствуете друг друга. Ваши эмоции еще не проявлены полностью. Развитие видится постепенным, требующим осторожности и неторопливости. Дарья очень нравиться Дмитрию и в перспективе есть все возможности долгих и серьезных отношений.

Удачи Вам!
Доброго, Вам, времени суток,
по вашему вопросу карты указывают на следующее

Отношений не будет
Дарья будет с человеком из теплой страны
Переезд в течении двух лет.
Здравствуйте.
Пара может жить душа в душу.
С уважением, Светлана
Здравствуйте.
В отношения Дмитрий очень эмоциональный и ревнивый. Может не контролировать свои эмоции. Вы не в состоянии пока проявлять себя конструктивно в паре, как партнерша и-за слишком узкоих взглядов на то, какими могут быть отношения. Не умеете быть достаточно женственной, заботливой, создавать комфорт, сглаживать углы. Вам обоим в определенный период захочется назад в рутинную, но стабильность. Будете советоваться, разговаривать с женщиной, которая хорошо разбирается в вопросах построения отношений. скорее всего она то вам и поможет в том, что в окончательном итоге вы оба все-таки вдохновитесь друг другом снова и воспылаете друг к другу чувствами.
С уважением.