Хочу машину в кредит взять. Чем поможет сбербанк? - вопрос №1356268

Ответы

Сбербанк может предоставить Вам потребительский кредит двух видов. Первый: потребительский кредит без обеспечения — срок кредита до 5 лет, ставка от 20% годовых, сумма до 1,5 млн., рублей. Второй: потребительский кредит с обеспечением — срок кредита до 5 лет, ставка 19.5% годовых, сумма до 3 млн рублей.