Здравствуйте,такая ситуация.Встречалась с парнем,на расстоянии почти 4 месяца,все было хорошо,но потом на одной вечеринке я познакомилась с другим... - вопрос №1356314

парнем и спустя какое-то время нашего общения поняла что он мне нравится в сексуальном плане, что меня тянет к нему.Мы с ним общались все чаще и чаще, а потом я поняв что меня тянет и привлекает другой парень попросила у своего время без отношений, честно вес ему рассказала, сказала что хочу сделать передышку потому что есть сомнения.В итоге общаясь все дальше и дальше с новым другом я все сильнее привязывалась и он перестал мне быть просто другом.Сейчас я рассталась окончательно со своим парнем, каждый день вижусь с этим.Не знаю что делать, как разобраться в чувствах и выбрать кого-то одного.И тот, и тот меня любят, хотят отношений.Я не хочу пока что наверное отношений.Просто надо дать людям какую-то ясность во всем этом.Помогите разобраться, не знаю как поступить с обоими.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Важно не сделать больно обеим. Все можно решить. Используйте рационализм.Обратитесь к психологу, определитесь с дальнейшими действиями. В данный момент Вы находитесь под воздействием эмоций. Дайте себе время, не спешите, все будет хорошо. Любите людей, любите эту жизнь и будьте счастливы. Делайте как подсказывает Вам сердце, никто кроме Вас выбор не сделает. Даже если ошибка, то это Ваша ошибка и это опыт, все отлично!

Антон Теряев