Cон с четверга на пятницу. - вопрос №135632

Здравствуйте уважаемые эксперты!

У меня вопрос… говорят, что сны с четверга на пятницу вещие. Это правда? И в каком смысле… в смысле толкования.

Просто мне приснился мой любимый человек, у которого в последнее время много проблем и я практически не вижу и не слышу его. Ложась спать, я слушала приятную музыку, освободилась от всех мыслей и попросила его приснится мне, чтобы повидатьсяи объяснится. И он приснился, хотя за все время нашего знакомства он мне снился лишь дважды. Первый раз перед началом проблем и его исчезновения, а второй раз на этой недели.

Я помню, что было холодно и темно. Я его увидела, крепко-крепко обняла и горько расплакалась. А он меня успокаивал и просил, чтобы я потерпела еще чуть-чуть, он разберется со своими проблемами и после нового года мы будем вместе...

Чтобы это значило или мое подсознание пошутило надо мной и показало то, что мне хочется видеть...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Сон – это разговор Вашего подсознания, Вашего скрытого Я –с Вами. А когда он был в смысле дня недели? – Это не суть важно.

Вы и Режиссёр и главный-второстепенный персонаж сна.

Вы сами ответили на свой вопрос: «…мой любимый человек, у которого в последнее время много проблем и я практически не вижу и не слышу его»

Вы скучаете о нём, Вам не хватает от него внимания, Вы в неведении о дальнейшем, потому как редко видитесь и в разлуке фантазируете о разном, а сон отразил Вам Ваши приятные мечты, которые вполне могут воплотиться в реалии.

Вам сегодня одиноко холодно и темно…

Да, трудно жить в неведении, но в это время – есть возможность Вам заняться самой собой, пока любимый человек занят делами.

 Помните старую песню А. Пугачёвой в фильме «Король –олень»?

«…без синих волн без дальних морей не могу жить мужчины…

А жёны ждут, считая года

и будет так всегда…»

С благопожеланием к Вам...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!.. Вещие сны это те сны, которые не столько отражают работу подсознания, сколько связаны с получением информации извне, на тонком уровне...

Такие сны чаще связаны с получением информации о предстоящих событиях в жизни, либо личной либо в более широком смысле. Это могут быть предостережения или подсказки.

Насколько Ваш сон вещий, покажет будущее… но то что он отражает Вашу потребностьв близких отношениях с любимым человеком, безусловно...

Такие сны, как у вас очень обманчивы. В каком плане? В том, что это, возможно, ваше подсознание говорит вам таким образом о будущем, что вас ждёт. Но возможно, что это просто ваше сильное желание так проявилось через сон. И пятница тут не при чём. Говорю по личному опыту. Мне и на пятницу снились сны, похожие на вещие, которые не сбывались.

Желаю Вам, чтобы ваш сон сбылся на яву!

Здравствуйте, ваш любимый выпал мне земного знака. Вы очень многое хотели изменить с началом этих отношений, многое планировали, вам казалось, что вы сможете избавиться от каких-то проблем или уйти от чего-то давящего на вас. Поэтому исчезновение любимого члеовека было очень болезненным для вас. Скорее всего вы получите известие о нем.

Здравствуйте, подсознание выполнило Ваш заказ и привело к любимому. Если это произошло во сне, то и в реальной жизни подсознание будет вести Вас к этой встрече, помогать быстрее соединиться с любимым. Об отношениик Вам молодого человека такие сны обычно ничего не говорят, но очень вероятно что интуитивно Вы в скором времени найдете возможность встретиться с ним.

@ SOFIA CHERNAYA