Почему, слова признания могут тронуть до глубину души? - вопрос №135644

Здравствуйте!  Я  долго ждала,   каких -то слов,    добрых или  не добрых, критики  не критики,  мнений  со стороны  близких  людей ( семью) на призвание  своей  деяльтельности.
 Я не била тарелки, не  требовала меня слушать,  просто  получала  удовольствия от того, что делаю.  Были  трудные моменты, когда   хотелось получить помощи, поддержки и  т.д.
 Этот период в жизни нужно принять с благодарностью. Он нам дается дляуединения со своей душой, с ее светлой и темной стороной, для того что бы оставить все старое и не нужное и принять новое, то что несет в себе гармонию, любовь, принять ответственность в своей жизни и сделать шаг вперед, в новое, неизведанное.

   Именно сегодня  я  услышала   те слова,  которые я  долго хотела услашать. Как  это бывает приятно,   просто услышать,  Ты  молодец, Ты  справишься,   ты  смелая, у тебя столько ресурсов, я  тебя поздравляю, ты Умница!!! У тебя действительно много ресурсов :)и ты смело двигаешься вперед. Ограничения — это твой защитный механизм и спасибо ему что он тебя оберегает, но не должен мешать реализовывать мечту ..

  И  эти слова меня просто накрыли,  как маленькую девочку..
  Не ужели мы так зависимы от   добрых,  искренних слов?

Всем спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Я одновременно и рада за Вас, что в Вашей жизни, наконец то, появился человек, который смог увидеть и разглядеть в Вас потенциал, Вашу уникальность, способности и т.д.  и в то же время мне жаль, что Вам пришлось ждать этого так долго… Главное не спешите сейчас переоценить то, что было оценено этим человеком и не сотворите себе идола из простого человеческого участия, не подчините себя служению этому человеку, т.к. такое случается довольно часто. Уверенна, Вы достойны многого из того, чего Вам по какой либо причине не дали до сегодняшнего дня, будьте благодарны за проявленную к Вам эмпатию, но не сотворите себе кумира. Удачи, милая и всех благ. Ирина.

Добрый вечер. ))) Спасибо вам за такой шикарный подарок — вы подарили нам частичку своей неожиданной радости))) Да, славный  и милый человечек, мы -люди,  очень зависимы от сочувствия, соучастия, сорадости, сопонимания. Нас трогают до глубины души теплые и ласковые слова поддержки и любви. мы сентиментальны по своей сути.  И не важно, кто ты по национальности и половой принадлежности. И если у вас бегут слезы, то это слезы радости и счастья))) Помните: «Счастье-это когда тебя понимают» («Доживем до понедельника»).

Мы искренне рады за вас. Дай Бог вас счастья, взаимопонимания, мудрости  и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.