Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилась белая волчица и черный волк! - вопрос №1356460

Примерно месяц или полтора назад приснился странный сон. Я поехала с каким-то заданием за город, в дом, который нужно было проверить, подходит ли он для жилья, узнать, как в нем дела и пр. Приехала, и там обнаружила белую волчицу. Сначала испугалась, подумала, она может мне что-то сделать, потому что, выходит, что я забралась на ее территорию. Но она делала все то же, что и я: пошла за ной мыться, спать, есть. Я быстро успокоилась на ее счет, привыкла. Утром приехал мой брат, спросить, как дела в доме, я сказала, что все хорошо, и подумывала там остаться даже в том доме. Было уютно, хотя мебели было мало, но было что-то вроде природного горячего источника с чистой водой, деревянные теплые полы. Брат приехал просто так, а я вспомнила, что то был мой день рождения, а в холодильнике был торт. И еще — утром после брата пришел черный волк — который оказался супругом волчицы, и они вместе легли спать на кровати, где я спала ночью.На них было очень приятно смотреть.
Замечу, что для меня волки — особенные существа, часто я представляю себя как волка и своего суженного как черного волка. На момент сна отношения с нынешним возлюбленным были примерно на 2х месяцах. И он мне порой брата напоминает моего, только улучшенный вариант, так сказать. Подумала, что волчицей могу быть и я сама, а вот волк… подумала, что может быть связанно с этим нынешним парнем.
Заранее благодарю за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

ВЫ правы, очень у вас хорошая интуиция! Дом это брак, волки это вы и ваш суженный, хороший брак, в среднем достатке и еще волк ваше тотемное животное! Я вам желаю удачи и развивайтесь дальше!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA